Happy Puppy SALE
Страница 463 из 463 ПерваяПервая ... 363413453461462463
Показано с 4,621 по 4,623 из 4623

Тема: Мои Симураны

Участник Аватар для Initu
    Благодарности и Рекомендации

Кто купил собаку, туда и уехала. Я ж не буду сидеть и ждать у моря погоды, когда здесь кто-то соизволит раскачаться. Да и скидывать цены просто из-за того, чтобы купила Москва или Питер тоже не буду. Мне никто цены не скидывал, ни на вязки, ни на покупку щенков, ни на выставки. Здесь дорого, а для иностранцев нормально. Спасибо ещё, что Жози в России осталась и выставляться будет. Владелица у неё активная, выставками болеет.

А у нас была неприятность в питомнике - Сари потеряла своих деток в родах. Откачать не смогли никого. Очень тяжело переживали этот момент, больше всех сама мамочка, разумеется. Очень повезло, что она не успела покормить щенков, не успела понять каково это. Ну и то, что несмотря ни на что, она родила всех деток сама, тоже шикарно. Хотя уже думали о кесарево. Но нет, справились. Самое проблемное время (первую неделю) пережили поддерживая её все вместе. Очень изменила своё отношение к дочери Фрося. Раньше она Сари не любила и рядом не терпела. А после того, как дочь потеряла всех своих деток и плакала, стала лежать рядом с ней. Первые дни после трагедии не отходила от неё вообще, лежала и грела собою, мордочку вылизывала, что-то ей журчала на ушко. Потом Сари решила "удочерить" меня. Очень психовала когда я уходила или она меня не видела. Когда приходила, меня дотошно вылизывали, пытались всячески накормить молочком, а потом ночью грели и охраняли. Молока ещё было очень много, правда, но и с этим справились. Сейчас уже весёлая, спокойная собака, тьфу-тьфу-тьфу, гоняет наперегонки с Маруськой и играет с ней. Главное, с Тусей не очень дружит, а Марусю щиплет за жопу, верещит на неё, но играет именно с ней))))))

Стали с молодёжью тренировать стойку. Крапива достаточно быстро воткнула что от неё требуется. Но ей эта стойка, как и вся ринговая подготовка, до большой лампочки. Сахаре нравится носиться, стоять пока не очень. Но работаем. Сначала очень была напряжена и зажата, зато сейчас после работы на фитнес-подушках стала заметно лучше баланс ловить. Уже ждёт поощрения, встаёт почти сама, вот только замирать надолго не умеет))))) Уж больно скоростная девица. С Марусей бьёмся каждый день. Стоять не желает вообще, от слов никак и совсем. Передние лапы вперёд, упор в них, жопу назад и всё - хоть застрелись. Ни игрушка, ни вкусняшка, ни обман не действуют. Упёртая капец, как ослица. Хотя анатомично просто сказка. Но блин, хараааактер такой... пи-пи-пи.

Кстати, вот она - наша Сахара, официально Нина Ричи))))))
    Фотографии на скорую руку, просто помылись, собрали топ и сделали пару снимков. Ни лаков, ни муссов, ни гелей - как говорится. Бантик тоже не классика, но мне показалось, ей идёт просто фантастически!

Вспышка не всегда срабатывала, но увидела я это уже потом. Пардон

Вот тоже, кстати, Саха - офигенская девка. Мелкой была просто бомбой. Эдакий ровный шарик набитой шерсти. Потом вошла в возраст "пырзика" и оооочень долго оставалась дурнушкой. Сейчас начала расцветать. Шерсть густая, растёт быстро, шёлк обалденный - вообще не путается. Золото уже пошло набираться. Цвет ровный, сиять в будущем будет как зеркало. И что?)))))))) Как и все, наверняка улетит далеко-далеко. Патамушто здесь дорого или нужно "вот такое же, но с перламутровыми пуговичками". Ну и нафиг. Здоровая, классная, темпераментная и, главное, здоровая сука (пателлы нет, суставы, связки, сухожилия в полном идеале), с офигенским характером и костяком туточки не нужна)))) Ну сейчас пододенется побольше, подоформится и иностранцы заберут. Им такое всегда надо. Они молодцы.
    А я зареклась подращивать. На фиг. Тут личинок по тем же ценам продают только потому, что моськи сладкие. Напоют-наобещают. И что-то никаких предупреждений, что гарантий на щенков никаких, а зубки такие с такими челюстями ой как редко в ножницы и в линеечку встают; что шёрстка тоненькая-тоненькая, реденькая-реденькая, и усики расти с бородкой не будут и к полутора годам собачка вся в полосочку будет; что и костячок, и ножки слабоваты, что от прыжков беречь как хрустальную вазу требуется, хондропротекторы давать как часы, и то не удивляться, если там всё завихляется. Собственно, уже даже не смешно. Тёмных разводить научились. Красивых разводить научились. А вот здоровье где-то в пути потеряли ((( Я вот искала женихов своим барышням, да и молодым своим на будущее. Чтобы с тестами на коленки, тёмные и шёлковые, или средне-стальные и шёлковые, с красивой головой и при этом с правильными зубами и не ослы по ушам, бегучие и активные... либо здесь есть, но нам - упс, по кровям ну никак; либо ну чёрти где - семь суток на оленях до таких красавцев(((((( И чего? Вот с Сари съездили к ветерану. Кобель старый, но до сих пор цвет держит, ничего нигде не хрустит, психика - лопатой не перешибёшь. Но вот неудача(((( А текут девки у меня раз в году. А на следующий год ему уже вязаться поздновато будет(((( Я в жутком расстройстве, конечно. Сижу теперь, смотрю либо вдаль и прикидываю заранее кого смогу отправить, да с кем отправлять, да во сколько мне это опять выльется... Или плюнуть на всё, повязать раскрученными звёздами и получить опять... гм... Зато проще и дешевле.
    Последний раз редактировалось Initu; 31.12.2017 в 03:11.
    Тема Симуранов на йорки.ру
    Питомник Чемпионов "Мой Симуран"

ВСЕ вопросы ко мне задавайте в МОЕЙ ТЕМЕ. Я не имею возможности просматривать весь форум.

2. Likes Бонни Блу понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Бонни Блу
    Записей в дневнике
    50

Сколько всего случилось в прошлом году , дай Бог Новый год принесёт много хорошего и ни капельки плохого!!!
    Детская страничка: http://yorkie.ru/showthread.php?t=11664

страничка Дневника: http://yorkie.ru/blog.php?u=29856

Я Люда и со мной на "ты"!

4. Likes Initu понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Initu

Бонни Блу, было бы круто, да)))
    Что-то конец прошлого года много кому неприятных сюрпризов подбросил. Сейчас вот отойдём от праздников, как раскачаемся, как что-нибудь сделаем)))))
    Тема Симуранов на йорки.ру
    Питомник Чемпионов "Мой Симуран"

ВСЕ вопросы ко мне задавайте в МОЕЙ ТЕМЕ. Я не имею возможности просматривать весь форум.

6. Likes Бонни Блу понравилось это сообщение
Страница 463 из 463 ПерваяПервая ... 363413453461462463

Ваши права