Пеленки
Страница 463 из 463 ПерваяПервая ... 363413453461462463
Показано с 4,621 по 4,627 из 4627

Тема: Мои Симураны

Участник Аватар для Initu
    Благодарности и Рекомендации

Кто купил собаку, туда и уехала. Я ж не буду сидеть и ждать у моря погоды, когда здесь кто-то соизволит раскачаться. Да и скидывать цены просто из-за того, чтобы купила Москва или Питер тоже не буду. Мне никто цены не скидывал, ни на вязки, ни на покупку щенков, ни на выставки. Здесь дорого, а для иностранцев нормально. Спасибо ещё, что Жози в России осталась и выставляться будет. Владелица у неё активная, выставками болеет.

А у нас была неприятность в питомнике - Сари потеряла своих деток в родах. Откачать не смогли никого. Очень тяжело переживали этот момент, больше всех сама мамочка, разумеется. Очень повезло, что она не успела покормить щенков, не успела понять каково это. Ну и то, что несмотря ни на что, она родила всех деток сама, тоже шикарно. Хотя уже думали о кесарево. Но нет, справились. Самое проблемное время (первую неделю) пережили поддерживая её все вместе. Очень изменила своё отношение к дочери Фрося. Раньше она Сари не любила и рядом не терпела. А после того, как дочь потеряла всех своих деток и плакала, стала лежать рядом с ней. Первые дни после трагедии не отходила от неё вообще, лежала и грела собою, мордочку вылизывала, что-то ей журчала на ушко. Потом Сари решила "удочерить" меня. Очень психовала когда я уходила или она меня не видела. Когда приходила, меня дотошно вылизывали, пытались всячески накормить молочком, а потом ночью грели и охраняли. Молока ещё было очень много, правда, но и с этим справились. Сейчас уже весёлая, спокойная собака, тьфу-тьфу-тьфу, гоняет наперегонки с Маруськой и играет с ней. Главное, с Тусей не очень дружит, а Марусю щиплет за жопу, верещит на неё, но играет именно с ней))))))

Стали с молодёжью тренировать стойку. Крапива достаточно быстро воткнула что от неё требуется. Но ей эта стойка, как и вся ринговая подготовка, до большой лампочки. Сахаре нравится носиться, стоять пока не очень. Но работаем. Сначала очень была напряжена и зажата, зато сейчас после работы на фитнес-подушках стала заметно лучше баланс ловить. Уже ждёт поощрения, встаёт почти сама, вот только замирать надолго не умеет))))) Уж больно скоростная девица. С Марусей бьёмся каждый день. Стоять не желает вообще, от слов никак и совсем. Передние лапы вперёд, упор в них, жопу назад и всё - хоть застрелись. Ни игрушка, ни вкусняшка, ни обман не действуют. Упёртая капец, как ослица. Хотя анатомично просто сказка. Но блин, хараааактер такой... пи-пи-пи.

Кстати, вот она - наша Сахара, официально Нина Ричи))))))
    Фотографии на скорую руку, просто помылись, собрали топ и сделали пару снимков. Ни лаков, ни муссов, ни гелей - как говорится. Бантик тоже не классика, но мне показалось, ей идёт просто фантастически!

Вспышка не всегда срабатывала, но увидела я это уже потом. Пардон

Вот тоже, кстати, Саха - офигенская девка. Мелкой была просто бомбой. Эдакий ровный шарик набитой шерсти. Потом вошла в возраст "пырзика" и оооочень долго оставалась дурнушкой. Сейчас начала расцветать. Шерсть густая, растёт быстро, шёлк обалденный - вообще не путается. Золото уже пошло набираться. Цвет ровный, сиять в будущем будет как зеркало. И что?)))))))) Как и все, наверняка улетит далеко-далеко. Патамушто здесь дорого или нужно "вот такое же, но с перламутровыми пуговичками". Ну и нафиг. Здоровая, классная, темпераментная и, главное, здоровая сука (пателлы нет, суставы, связки, сухожилия в полном идеале), с офигенским характером и костяком туточки не нужна)))) Ну сейчас пододенется побольше, подоформится и иностранцы заберут. Им такое всегда надо. Они молодцы.
    А я зареклась подращивать. На фиг. Тут личинок по тем же ценам продают только потому, что моськи сладкие. Напоют-наобещают. И что-то никаких предупреждений, что гарантий на щенков никаких, а зубки такие с такими челюстями ой как редко в ножницы и в линеечку встают; что шёрстка тоненькая-тоненькая, реденькая-реденькая, и усики расти с бородкой не будут и к полутора годам собачка вся в полосочку будет; что и костячок, и ножки слабоваты, что от прыжков беречь как хрустальную вазу требуется, хондропротекторы давать как часы, и то не удивляться, если там всё завихляется. Собственно, уже даже не смешно. Тёмных разводить научились. Красивых разводить научились. А вот здоровье где-то в пути потеряли ((( Я вот искала женихов своим барышням, да и молодым своим на будущее. Чтобы с тестами на коленки, тёмные и шёлковые, или средне-стальные и шёлковые, с красивой головой и при этом с правильными зубами и не ослы по ушам, бегучие и активные... либо здесь есть, но нам - упс, по кровям ну никак; либо ну чёрти где - семь суток на оленях до таких красавцев(((((( И чего? Вот с Сари съездили к ветерану. Кобель старый, но до сих пор цвет держит, ничего нигде не хрустит, психика - лопатой не перешибёшь. Но вот неудача(((( А текут девки у меня раз в году. А на следующий год ему уже вязаться поздновато будет(((( Я в жутком расстройстве, конечно. Сижу теперь, смотрю либо вдаль и прикидываю заранее кого смогу отправить, да с кем отправлять, да во сколько мне это опять выльется... Или плюнуть на всё, повязать раскрученными звёздами и получить опять... гм... Зато проще и дешевле.
    Последний раз редактировалось Initu; 31.12.2017 в 03:11.
    Тема Симуранов на йорки.ру
    Питомник Чемпионов "Мой Симуран"

мы на Facebook
    мы в Instagram

2. Likes Бонни Блу понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Бонни Блу
    Записей в дневнике
    50

Сколько всего случилось в прошлом году , дай Бог Новый год принесёт много хорошего и ни капельки плохого!!!
    Детская страничка: http://yorkie.ru/showthread.php?t=11664

страничка Дневника: http://yorkie.ru/blog.php?u=29856

Я Люда и со мной на "ты"!

4. Likes Initu понравилось это сообщение

Бонни Блу, было бы круто, да)))
    Что-то конец прошлого года много кому неприятных сюрпризов подбросил. Сейчас вот отойдём от праздников, как раскачаемся, как что-нибудь сделаем)))))

мы на Facebook
    мы в Instagram

6. Likes Бонни Блу понравилось это сообщение

"Три девицы под окном
    Пряли поздно вечерком" (с)

Исполнилось нашим сестричкам, ДилуЛошкам, 10 апреля ровно годик! Мне кажется, настало время Хочу представить общественности нашу прекрасную троицу!
    Груминг, фото - моя работа.
    Родители этой красоты: Elegant Baubles Double Delight (Дилу) х Bistuall Zenobia (Лола)

MY SIMURAN MAMBO ITALIANO (Джозефина)
    Заводчик: я
    Владелец: Кристина Карая (Ханты-Мансийск)

MY SIMURAN MİMİ MOZA (Маруся)
    Заводчик и владелец: я

MY SIMURAN MAI TAI (Крапив'cа)
    Заводчик и владелец: опять я ))))

мы на Facebook
    мы в Instagram

8. Likes Бонни Блу понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Бонни Блу
    Записей в дневнике
    50

Все три очаровательны и такие разные мордашки. Звездули-лапули! Марусины глазки покоряют!
    Детская страничка: http://yorkie.ru/showthread.php?t=11664

страничка Дневника: http://yorkie.ru/blog.php?u=29856

Я Люда и со мной на "ты"!

10. Спасибо Initu поблагодарили за этот пост
    Новичок

Надо было всех трёх оставлять для полного комплекта красоты
    У Маруси невероятно выразительные глаза,

12. Likes Initu понравилось это сообщение

Цитата Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
    Надо было всех трёх оставлять для полного комплекта красоты
    Неее, я столько не потяну)))))))))))
    Спасибо! Машке передала - она повиляла хвостиком)))

мы на Facebook
    мы в Instagram

Страница 463 из 463 ПерваяПервая ... 363413453461462463

Ваши права