Леночка
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
Показано с 341 по 348 из 348

Тема: Йорк дома один

Йоркообожате Аватар для layara
    Благодарности и Рекомендации
    Записей в дневнике
    2
    Фотографии
    1

Цитата Сообщение от Наталишечкф Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за совет про рожки. Прочитала о их "полезности", в Контакте даже группа есть) Мы из Владивостока, написала письмо в организатору группы, может отправят во Владивосток?) Сегодня хочу сходить в зоомагазин, посмотрю вольеры, может и рожки есть (хотя вряд ли). Еще раз огромное спасибо
    Да не за что, растите здоровыми. Вы личную страничку заводите, будем заходить - любоваться.
    Шерлок. Начало истории. http://yorkie.ru/showthread.php?t=11383

Меня зовут Маша, ко мне на ты!

Участник Аватар для Janetka

layara, спасибо за отличную идею с рожками а то у меня мелкий хулиганит, когда нас долго нет дома... Любит грызть что-нибудь привлекательное.. Оставила пацанам сегодня развлекуху... Посмотрим, чем встретят
    Всегда рады гостям http://yorkie.ru/showthread.php?p=75...d=1#post758190

Новичок

Цитата Сообщение от layara Посмотреть сообщение
    Да не за что, растите здоровыми. Вы личную страничку заводите, будем заходить - любоваться.
    Обязательно заведу) Спасибо)

Новичок

Наш песик очень не любит оставаться один. Все время скулит. Приходится по возможности таскать его с собой)

Участник Аватар для gra_68
    Фотографии
    3

Моя соба 10 часов переносит, т.к. сначала скулит а потом ДРЕМЛЕТ... Не спит а именно в дрёме. Замечал по выходным. Обычно встает рано в 6 часов - на пеленку, потом ленивая возня с игрушкой. потом дрема до 7 часов. Потом общий подъем и прием пищи, общий туалет (для собы это по большому, т.к. новая еда выталкивает остатки старой))) в 8 часов никого нет и соба дежурно скулит (2-5 мин) потом ОДИНОЧЕСТВО.....В 18 часов прихожу - танцы с бубнами и выкрутасами, через пол часа жена приходит - прочие акробатические этюды... вечером разбрасывание игрушек, верчение под ногами и выпрашивание вкусняшек... вырубается в кровати в ногах...

6. Likes Ленарес понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Ленарес
    Записей в дневнике
    8

Цитата Сообщение от Lenus Посмотреть сообщение
    Моя 2,5-месячная лапуля сидит одна. Очень из-за этого переживаю, но работа, ничего не поделаешь. В обед несусь ее кормить, 30 минут с ней провожу и назад, на работу.
    Так что получается, что она сидит до обеда 6 часов одна, после обеда 3 часа. Скучает, конечно, когда я возвращаюсь радости столько
    Я на другом форуме перед тем, как малышку брать, тоже этим вопросом интересовалась, половина народу пугала, а другие посоветовали купить манеж, накидать туда побольше игрушек и вперед, на работу.
    Так что не переживайте, конечно, лучше бы одного не оставлять так на долго (очень за это стыдно перед моей малышкой), но выхода-то нет.
    А я отпуск взяла , по такому случаю ) ... чтобы привыкнуть друг к дружке ...

Новичок

У нас дрыхнет днями когда дома один))

Новичок

Что делать? Когда остается одна сдирает обои.

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435

Ваши права