Леночка
Страница 1 из 63 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 626

Тема: Не РКФ

Участник Аватар для Леннка
    Благодарности и Рекомендации

По умолчанию Не РКФ

Всем привет!!Купила щенка почти месяц назад.Фото выкладывала в "давайте знакомица":
    http://yorkie.ru/showthread.php?t=2564&page=9
    По предварительному созвону обещали щенка с "клубными" документами(на тот момент думала что если клубные, то по-любому РКФ).Оказалось "Общество Любителей Животных Парк-Авеню".В щенячке ниже было написано что не пренадлежит к РКФ.Не могла из-за этого не забрать кроху-очаровала.Девочку продали с ушным клещом.Самое удивительное обещали фото родителей показать(щенка забирала в центре-на машине привезли), но не показали,говорила потом пришлет-в итоге еле выпросила фото отца и вообще у каких-то других людей-телефон дала заводчица.Сколько не просила маму не хотят высылать под всякими предлогами.Родословную и членство клуба(всучили) оформили за 2.500 р!!!То, что учавствовать в выставках(только парк-авеню гребаный) мы не можем я уже знаю.Такие вопросы к опытным:
    1.Можно как-нибудь, отказавшись от происхождения или еще как..получить документы РКФ?
    2.Может из моей собачки вырасти не совсем йорк?
    Люблю ее безумно, но чувствую себя обманутой(хотя сама виновата).

3.Можно ли верить прививкам, указанным в вет-паспорте??

Участник

Леннка нда... а почему вы купили именно у этих людей? На форумах столько заводчиков ( и не только на нашем) и у большинства есть щенки.
    Про ркф: раньше можно было получить пустую родословную, пройдя вне ринговое описание сколько-то раз. Но теперь, вроде как , это отменили. Съездийте в ркф и узнайте.
    А вы не думали, что эти люди вообще перекупщики могут быть?
    Прививки я бы переделала.
    Собачка вроде йорк
    Ушной клещь конечно лечится, но я думаю в этом мало приятного.
    А если так любите-то и любите, щенок ни в чем не виноват
    Последний раз редактировалось lanka; 10.06.2008 в 13:00.

Banned

Н-да...насчет прививок, тут только положиться на порядочность, хотя ее, видимо, нет... На первый вопрос- в принципе можно получить, но будет пустая родуха, без предков. Вопрос два- в принципе может, но глядя на фото, вроде все в порядке. Кстати, мы недалеко от вас, в Марьино.

Спасибо "lanka", что йорк!!мы счастливы.
    Собаку именно там купили,т.к. были неопытны и незнайки.Мне предложили просто именн такую девочку какую я хотела-темненькую, маленькую,сравнительно недорогую.Сейчас я в шоке от самой себя.Конечно надо было брать в известном клубе и необязательно темненькую(бзик).Но уже куплена и любима щенуля.
    А ничего щенку не будет, если все прививки переделать, если вдруг ему делали?Не вредно?
    Я боюсь что это перекупщики, но вроде имя заводчика указано..

Цитата Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
    Н-да...насчет прививок, тут только положиться на порядочность, хотя ее, видимо, нет... На первый вопрос- в принципе можно получить, но будет пустая родуха, без предков. Вопрос два- в принципе может, но глядя на фото, вроде все в порядке. Кстати, мы недалеко от вас, в Марьино.
    Привет сосоедям!!Может и виделись..Там йорков много видели. и все прохожие к ним хорошо относятся.Даже один бомж мою щенулю поцеловал..

Вот и думаю...мы гуляли уже много..а вдруг прививки ненастоящие!!!Ужасс!Как подумаю- трясет.Да еще песик чихнул седня.Ваще кошмар

ЙОРКШИРИНЫЙ КУТЮРЬЕ Аватар для Туся
    Фотографии
    1

Леннка,Vanessa привет. Я тоже в Марьино живу на Донецкой улице. Девчонки у нас в подъезде три йорка живет, а в районе очень много. Может мы с вами вообще соседи?

TusyaCollection - неповторимость красоты и роскоши!!!!

Остерегайтесь плагиата и дешевых подделок!!!!

БАНТЫ ДЛЯ СОБАК -БАНТЫ ДЛЯ ЙОРКОВ.БАНТЫ ДЛЯ БИВЕРОВ.БАНТЫ ДЛЯ МАЛЬТЕЗЕ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ОШЕЙНИКИ.ГЛАМУРНЫЕ ЗАКОЛКИ ДЛЯ СОБАК

http://yorkie.ru/showthread.php?t=7677

МОИ ЛЮБИМЫЕ МАЛЬЧИКИ
    http://yorkie.ru/showthread.php?t=7758

А мы на братеевской!!Девченки, вы не знаете, у нас случайно никаких местных йоркогуляний нет?))

ЙОРКШИРИНЫЙ КУТЮРЬЕ Аватар для Туся
    Фотографии
    1

Не знаю. У нас даже соседи по дому вместе не гуляют. А то можно устроить. Мелочь нашу порадовать. Мой ко всем собакам лезет. Вот только с ним играть мало кто хочет. А к большинству я его и не подпускаю, потому что в несколько раз больше его и сожрать норовят.

TusyaCollection - неповторимость красоты и роскоши!!!!

Остерегайтесь плагиата и дешевых подделок!!!!

БАНТЫ ДЛЯ СОБАК -БАНТЫ ДЛЯ ЙОРКОВ.БАНТЫ ДЛЯ БИВЕРОВ.БАНТЫ ДЛЯ МАЛЬТЕЗЕ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ОШЕЙНИКИ.ГЛАМУРНЫЕ ЗАКОЛКИ ДЛЯ СОБАК

http://yorkie.ru/showthread.php?t=7677

МОИ ЛЮБИМЫЕ МАЛЬЧИКИ
    http://yorkie.ru/showthread.php?t=7758

Страница 1 из 63 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права