Свиняка
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите ! Печеночный шунт.

Новичок
    Благодарности и Рекомендации

По умолчанию Помогите ! Печеночный шунт.

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей вдруг кто поможет советом. Я из Краснодара два месяца назад купили мы мою Бусинку. Чудо собачка любим ее всей семьей она стала для нас маленькой дочкой. Сейчас нам 7 месяцев вес 1 кг 300 гр. ну очень она у нас маленькая. Игривая, послушная кушала хорошо. Спустя пару недель ее начинало после еды рвать думали что перекармливаем, наблюдали за ней постоянно чуть позже ночью проснулась от того что она странно дышит как будто ей не хватает воздуха, схватила ее и в клинику. Взяли нам там кровь прописали таблеточки сказали обычная простуда. С дыханием все наладилось мы вздохнули спокойно но не тут то было....
    Пришла с работы смотрю моя крошка беспокойная кушать отказывается, ходит по кругу и упирается лбом в стену пришел муж она как обычно побежала его встречать проскочила мимо и на стенку прыгает. У тут я понимаю что она не видит((((. Схватили мы свою девочку и в клинику, там нам врач говорит что у нее кровоизлияние и что зрение к ней уже не вернется.....как такое может быть?? море слез в клинике но слушать нас не стали(((. Пришли домой и у нас потекли слюни с ротика все вялая как "тряпочка". Ждать до утра мы не стали поехали в другую клинику , там нам поставили капельницу, сделали нам биохимические исследования крови с целью контроля работы печени: аммиак ,желчные кислоты. Поставили диагноз печеночный шунт . Слава богу врач попался хороший девочку нашу спасли , зрение к нам вернулось, но как нам объяснили это не надолго((( Предложили нам операцию но риски очень высоки , вес очень маленький и сама она может не выдержать наркоза. Не знаю что делать может кто сталкивался с этой проблемой??

Новичок

Доброе утро. Как ваша собачка? Вам назначили лечение?

Новичок

Всем доброго вечера! Напишу продолжения вдруг кому пригодиться. Предложили мне мою кроху усыпить при очередном приступе и попросили больше нам не приходить так как сделать не могут для нас ничего. Видя как она мучается чего греха таить уже даже подумывала об этом, так как судороги у нас стали частые , рвота , потеря зрение , хождения по кругу и т.д. Но потом я прогнала эти мысли и решила что будем ей помогать как сможем лишь бы живая была , пусть даже не видит. Пошли в муниципальную клинку, там нам посоветовали доктора и он был очень удивлен что с такими анализами нам лечение не назначили. Доктор конечно "садист" он с нами церемониться не стал рассказал все как есть (или после лечение пойдет на поправку или умрет). Назначил лечение, кололи по 4 укола утром и вечером плюс пепельница внутривенно. На мою мышку было страшно смотреть лапки болели от уколов , она не вставала на них. В какой то момент у меня сдали нервы и я уже тихо сказать в мыслях не "недолюбливала доктора". Мы мужественно выдержали три недели и о чудо.....моя мышка стала кушать и потихоньку пошла на поправку! Спасибо большое нашему врачу он нам помог, сейчас мы на диете но живы !!!!