Happy Puppy SALE
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Знает ли кто питомник фаворит роз (favorit roz) заводчица Мишина Лариса Юрьевна?

Новичок
    Благодарности и Рекомендации

Question Знает ли кто питомник фаворит роз (favorit roz) заводчица Мишина Лариса Юрьевна?

Всем доброго дня.

С супругой хотим завести Йорка, подыскиваем варианты.
    Вот нам приглянулся малыш из питомника фаворит роз (favorit roz) заводчица Мишина Лариса Юрьевна http://yorki-rkf.ru/
    Смотрели на http://fci.be/en/affixes/ этот питомник вроде бы есть обозначен там как FAVORITROZ, но нет уверенности что это именно он...

Никаких отзывов про этот питомник найти не удалось, может тут кто-то знает про питомник и сможет высказать свое мнение.

Участник Аватар для Initu

Ну так вы говорите сразу, чего хотите услышать? О чём именно вы хотите услышать мнение?
    На сайте фци обозначаются не питомники, а занятые названия. Это может быть и питомник, с самостоятельной племенной деятельностью, и обычное название - проще говоря, заводская приставка. Она ни к чему не обязывает, получить своё название или застолбить его может хоть тётя Маня с единственной сукой, у которой есть документы РКФ, она находится в детородном воздухе и тётя Маня уплатила 3500р РКФ за то, чтобы выбранное ею красивое название зарегистрировали именно за ней. Так что таких "питомников" сейчас по всей России как грязи. Всех знать невозможно. Если же вам интересно, слышали ли об этом питомнике в выставочных кругах? Нет, не слышали. Что, собственно, понятно сразу же из выложенных данных на сайте (того мизера, что там вообще есть). Племенная оценка и вперёд "осчастливливать" покупателей. Ни одного даже самого завалявшегося титула ни у одной из собак. Кобели сплошь "коммерческие", т.е. мини, а у них вообще ни о каких выставках речи идти не может. Подушечный вариант. Доставка щенка по МО и Москве? Круто. Менеджмент на уровне
    На сайте FCI все названия печатаются без пробелов. Так что, уверена, это то самое название. А судя по минимуме информации на сайте, а особенно после этого абзаца:
    "Большое значение мы заостряем на здоровье наших собак т.к. здоровье щенков начинает закладываться с их родителей. Все наши суки перед вязкой проходят дегельминтизацию и у всех сделаны плановые прививки. За ходом беременности следит наш ветеринарный врач. Все щенки получены только от плановых вязок"
    - ни о каком кинологическом образовании у заводчика речи идти не может. Всё смешано в кучу, и даже никакого намёка о понимании того, о чём пишут. И что здоровье щенков, заложенное в них родителями, никак не пересекается с прививками и дегельминтизацией, там тоже видимо понятия не имеют.

Ну а если это такая "интересная" реклама сайта, то, честно говоря, она выполнена на троечку. Можно было быть и более оригинальным. Просто йорки уровня ниже среднего и дворового разведения сейчас сидят мёртвым грузом. Что сделать, те времена, когда покупали за дорого не глядя, давно прошли и обратно не вернутся.
    Последний раз редактировалось Initu; 20.06.2017 в 16:47.
    Тема Симуранов на йорки.ру
    Питомник Чемпионов "Мой Симуран"

ВСЕ вопросы ко мне задавайте в МОЕЙ ТЕМЕ. Я не имею возможности просматривать весь форум.

3. Likes Yablokin понравилось это сообщение
    Полезно Yablokin считает этот пост полезным
    Не нравится Коломбина не понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Медведица

Я напишу реальный отзыв,как человек купивший в этом питомнике двух собак.
    Первой моей собачке 2 года,второй 11 месяцев. Хочу сказать что собачки абсолютно здоровые,с документами. Когда я искала свою первую собаку то пересмотрела кучу разных питомников и множество щенков и в итоге остановила свой выбор на питомнике Фаворит Роз.Я лично была в этом питомнике,он находится в ближайшем Подмосковье в частном доме,а не в крошечной душной квартирке как большинство питомников.Все собачки чистенькие,ухоженные и не клеточного содержания...в хорошую погоду они гуляют на улице.Заводчица очень милая и доброжелательная женщина,сразу видно что очень любит своих собак и то чем она занимается...абы кому щенка не продаст.Щенков продает не раньше 2-х месяцев,со всеми прививками и документами.Повторюсь,все щеночки чистенькие и ухоженые,с прививками и документами.По поводу веса и окраса,как заводчица сказала такие в точности и выросли,точнее одна выросла а вторая подрастает.Собачки там очень красивые и породные,никакими дворняжками и не пахнет...даже смешно если честно такое читать))
    Сама заводчица мне очень как человек понравилась...всегда поможет,подскажет,и придет если нужно на помощь...сейчас это большая редкость среди большинства заводчиков,но при этом она не лезет и не навязывает свое мнение.
    Моя близкая подружка,по моему совету,тоже приобрела в этом питомнике несколько месяцев назад чудесную девочку и тоже всем ооочень довольна).Я всем этот питомник очень советую...если что-то интересует,спрашивайте,все расскажу как есть.

5. Likes Yablokin понравилось это сообщение
    Полезно Коломбина, Yablokin считает этот пост полезным

в 2 месяца нормальный заводчик щенка не продаст. Никаких прививок в 2 месяца, тем более полным комплектом, быть не может. В 2 месяца делают только первую прививку. Последнюю делают в 3 месяца с бешенством. И потом должен быть карантин хотя бы в несчастных 5 дней. Медведица, я не говорила, что в этом питомнике дворняжки. Я написала о том, что ни у одной собачки кроме разводной оценки за душою нет ничего, кобели сплошь коммерческие (мини-беби-фейсы). Таких "питомников" на каждом углу. И судя по абсолютно безграмотно составленным предложениям с точки зрения кинологии, это просто владелец собак. Кинологического образования нет. Следовательно, это не питомник, а заводская приставка. А у собак-выпускников клеймо клубное и актирует их также клубный актировщик. Это если говорить по честному. "Абы кому щенка не продаст"? Это с предложенной-то доставкой к покупателю? Можно я вам не поверю? Серьёзные заводчики приглашают покупателей к себе, знакомятся, а не предлагают подвести понравившегося щенка куда тот пожелает.
    Собственно, на этом всё. То, что щенки здоровые и нормально выращенные - респект. То, что собак любяи и они гуляют - тоже респект. Больше я никаких плюсов не вижу. О породности собак и их экстерьере, а также породном темпераменте я говорить не буду. Всё это познаётся в ринге. А здесь только верить на слово заводчику. Так на словах у всех короли и королевы сидят. А по факту в ринге тряпочками ложатся, а то и огребают очхори за огрехи в анатомии и зубной системы и слабую НС. Говорю честно, я таких штампователей не люблю. Они не породой занимаются, а размножением.

ВСЕ вопросы ко мне задавайте в МОЕЙ ТЕМЕ. Я не имею возможности просматривать весь форум.

7. Likes galyaivanova понравилось это сообщение
    Не нравится Коломбина не понравилось это сообщение
    Новичок

У меня, тоже девочка из этого питомника в октябре будет 9 лет для души есть ЮЧР, ЧР. да нам больше и не надо, и с этит можно плодить дворню))) Всем довольна и в первую очередь общению с заводчиком, очень многому у неё научилась. Помощь действительно реальная, даже на роды приезжала. У мамы, тоже живет любимчик всей семьи и тоже ребенком довольны. Если встанет вопрос в приобретении еще одной собаки, то другой питомник даже и не буду рассматривать. Забирала свою красавицу, где то в 4 мес. всё норм чистая, здоровая... из дома в подмосковье, а не какой доставки речи и не было! Собакины все чистые и стриженые, есть и упакованные в папи
    Моя, оценка на 5+

9. Likes Yablokin понравилось это сообщение

Коломбина, мы с вами говорим на разных языках. Вы эмоционально с точки зрения простого обывателя, я с точки зрения кинологии. Извините, но доказывать вам то, что для вас тёмный лес, я даже не буду. Я очень рада, что вас устраивает ваша собака и ваш заводчик. Но моё отношение к её принципам разведения не изменится. Всё, что вам не понравилось, взято со страниц ЕЁ сайта. Не я писала про доставку щенка, а ваш заводчик на своём сайте. После одного этого уже можно дальше не читать (это моё мнение, и я его никому не навязываю). Удачи.

Новичок

Это, ваша точка зрения и не как не кинологии!!! С чего вы взяли, что я вообще спрашиваю вашего мнения? Я ответила Yablokin , что ЕСТЬ и чего НЕТ. Это вы указали, о доставке и дворовом разведении ещё в первом посте - откройте глазки. Впрочем, это уже не интересно.

Коломбина, о доставке написано на сайте. Я это не с потолка брала. Как и то, что если собаки проглистогонены и привиты, то это значит, что они здоровы. Ни одного теста я у собак не увидела. Ни одного титула тоже. Зато доставка, это пожалуйста! Вы считаете это породным разведением? Я - нет. И ни один кинолог с образованием это породным разведением считать не будет. Это размножение. И меня не волнует, нравится вам моё мнение или нет.

Новичок

Вот не могла пройти мимо и решила тоже написать свой положительный отзыв! Узнала о Фаворит Роз от своих соседей уж очень красивый мальчик у них живёт. Позвонила, на тот момент щенков не было и заводчика объяснила, что в питомнике в основном все собаки старенькие и если рождаются, то редко. Перезвонила, я где то через пол года и она обрадовала меня приехала смотреть когда щенку было 1,5мес. зарезервировали и заключили договор. Мы в то время ремонт дома делали и к приезду малыша не успевали в срок, так вот она с меня даже за лишние проведенные е дни денег не взяла, ещё и подарки подарила. А забирали я своё чудо, когда у него уже зубки начали меняться и привитый был. Заводчику огромное спасибо за моего малыша.

14. Likes Yablokin, Медведица понравилось это сообщение

Ну просто пик активности на форуме)) И все не могли пройти мимо исключительно данной темы и совершенно случайно не имея до этого ни единого сообщения)) Ну да-ну да))) Вот она - сила рекламы)))))))

16. Не нравится Медведица не понравилось это сообщение
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя