Леночка
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 321 по 327 из 327

Тема: Йорк плохо ест, капризы с едой

Участник Аватар для Нина и Захар
    Благодарности и Рекомендации

Purina*FortiFlora (Форти*Флора) - кормовая добавка с пробиотиком*направленная на восстановление микрофлоры кишечника.
    ФортиФлора*эффективна в сочетании и с сухим, и с влажным кормом,*приятна на вкус, что улучшает поедаемость основного рациона.

Мы начали с беззерновой утки, съели уже 5 кг., его очень хорошо кушает, сейчас кушает оленя беззернового, сначала канючил пару дней, а теперь опять бежит ждет еду. В пробниках пробовали утку с овсянкой и барашка с овсянкой, все трескал. А вот беззернового лосося наотрез, ни одной штучки, нюхает и уходит.

2. Спасибо Анна Тряшина поблагодарили за этот пост
    Новичок

Добрый день. У меня щенок 7 мес. кормили happy dog, ел за обе щеки. но нам сказали, что животик слишком твердый и газы. мы перешли на traner natural, сначала кушал его с удовольствием, а сейчас через раз. я кормлю влажный с сухим. сегодня влажный только с руки съел. общее состояние хорошее, активный, много гуляем, стул стабильный. ходили к ветеринару, она сказала, что скорей всего выпендривается, и лучше не менять, так как потом намучаюсь. я заметила, что у него два зуба шатаются, может быть это тоже связано? вот хотела узнать мнения, сколько подождать и понаблюдать, или все таки сменить корм?

Новичок

У нас вот тоже Хилс очень плохо кушал, перевели на Роял Канин для йорков, паштетик обожает и корм начал кушать, а до этого прям мучались чем кормить)

- - - Добавлено - - -

С детства кушали сушку, консервы, а когда попробвали перевести на натуралку - пищеварение сразу испортилось, запах изо рта, стул нерегулярный и вообще беда(( два дня покушал кашки с мясом, на третий день произошло, как в своё время с сушкой - нос отвернет и ходит голодный. В итоге перевели на другой корм и паштет той же фирмы, теперь не знаем горести) Конечно яблочко, кефирчик и детское мясное питание(раз в неделю) никто не отменял, иногда хочется ему)

Новичок

Вот и мы дождались прибавления в семействе в лице детенка йоркширского терьера, мальчугана Марселя 3х месяцев отроду. Теория это хорошо но на практике возникли проблемы с едой, заводчик посоветовала нам кушать корм Brit Care Puppy Lamb & Rice (ягненок и рис), но он его очень плохо ест.Точнее сказать создается впечатление что гранулки корма хоть и маленькие ну уж очень твердые,чуть размоченный уплетаем за обе щечки,но как я понимаю нам по возрасту пора кушать уже не размоченный. Как считаете опытные родители,можно пока чуть увлажнять или начинать сразу искать корм который будем грызть? Сейчас я чуть смачиваю вдичкой Брит Кар и кладу 1-3 горошины не смоченные,так и кушаем второй день.

Участник

Обычно такое поведение собачки связано со стрессом или плохим самочувствием.

Banned

а я бы попробовала разнообразить рацион. может поднадоело уже?

Новичок

Помогите, пожалуйста.
    Наша Мася не ест свою привычную еду. Ждет только отварную говядину. Раньше ела и кефир и снежок, и творожок, и овощи отварные, и яйцо. А сейчас даже курицу отварную не ест. Зато редкие крошки от печенья у детей подбирает, поп-корн даже. Активная, еду просит, а то, что даем, не ест.((( Что делать? Умрет ведь так ((( Я переживаю.

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233