Happy Puppy SALE
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: КУсал ли вас ваш щенок?

Участник Аватар для Notabene
    Благодарности и Рекомендации

Цитата Сообщение от Netti Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прочитала много тем на форуме. Вроде бы пытаюсь все делать по вашим советам. Но наша девочка в доме только четвертый день и уже терроризирует детей. Лает на них и прыгает, желая укусить. Я пыталась схватить ее за холку и прижать к полу, но она выворачивается и пытается укусить руку. Дети днем находятся с щенком сами. Они конечно ее не бьют, потому что очень ждали собаку. Откуда такая реакция? Я попросила их сегодня к ней не подходить. Они взяли ее немного к себе на диван поиграться, потом опустили на пол. Она начала на них опять лаять. Ей всего лишь 2 месяца. Это особенность характера или наши ошибки? Прошло слишком мало времени, чтобы испортить ее характер.
    Может она так играет с ними? )) Каждый раз поражаюсь какие они все таки разные, у каждого йорка свой особенный характер) В 2 месяца лает, бозе мой)) Нашей 11 почти и совсем не лает, если в дверь кто постучит гавчнет пару раз, особенно если подзадорить "Кто там?" ,во сне бывают погони какие-то наверное))) лапками бежит и тихо лает)) Маленькая кусаться лезла постоянно, в качестве игры, за ноги пыталась укусить, руку к ней протянешь опять кусаться, т.е. вся игра у нее была - кусать ,кусать ,кусать. Сейчас переросла, кусает только игрушки, за руки во время игры если и прикусывает, то очень деликатно).

Новичок

Если это и игра, то очень агрессивная. Дети ее боятся и в такие моменты запрыгивают на диван. Конечно, она понимает, что имеет власть над ними. Но я переживаю, чтобы это не зашло далеко. Тем более собака нужна была детям. Они очень хотели. А получится, что они будут ее побаиваться. Мне вообще говорили, что йорки почти не лают).

Если это и игра, то очень агрессивная. Дети ее боятся и в такие моменты запрыгивают на диван. Конечно, она понимает, что имеет власть над ними. Но я переживаю, чтобы это не зашло далеко. Тем более собака нужна была детям. Они очень хотели. А получится, что они будут ее побаиваться. Мне вообще говорили, что йорки почти не лают).
    а она рычит на них?

Новичок

Нет, не рычит. Но очень сильно лает и прыгает на них.

Нет, не рычит. Но очень сильно лает и прыгает на них.
    да играть хочет дите, лает, прыгает, как по мне то это нормально для 2 месячного щенка. Мне вообще сложно представить, как можно бояться 2 месячного йорка)) может тут кто-то из экпертов подскажет, как лучше себя вести в таких случаях, самой любопытно.

6. Likes Netti понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Ната28

Абсолютно согласна с Notabene, играться ребенок хочет. Наш Макс тоже кусался, дочка аж плакала иногда )). Ничего, пережили, вырастили... Зубки сменились и больше он себе такого не позволяет )).
    Меня зовут Наталья, ко мне на "ты".

8. Likes Notabene понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Марс Эль

Да, наш Марся тоже кусается в игре, пробовали также за холку, но изворачивается и дальше, мы уже привыкли и чтобы поменьше кусал игрушку подсовываем сразу. Сейчас у нас вовсю смена зубов идет.

Участник Аватар для Ludochka6

Да, у нас тоже кусался маленьким, правда мы его не били. Так, немножко тамком пригладили, но бить не пришлось. Он почему то этого тапка боится.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права