Happy Puppy
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: КУсал ли вас ваш щенок?

Участник Аватар для Notabene
    Благодарности и Рекомендации

Цитата Сообщение от Netti Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прочитала много тем на форуме. Вроде бы пытаюсь все делать по вашим советам. Но наша девочка в доме только четвертый день и уже терроризирует детей. Лает на них и прыгает, желая укусить. Я пыталась схватить ее за холку и прижать к полу, но она выворачивается и пытается укусить руку. Дети днем находятся с щенком сами. Они конечно ее не бьют, потому что очень ждали собаку. Откуда такая реакция? Я попросила их сегодня к ней не подходить. Они взяли ее немного к себе на диван поиграться, потом опустили на пол. Она начала на них опять лаять. Ей всего лишь 2 месяца. Это особенность характера или наши ошибки? Прошло слишком мало времени, чтобы испортить ее характер.
    Может она так играет с ними? )) Каждый раз поражаюсь какие они все таки разные, у каждого йорка свой особенный характер) В 2 месяца лает, бозе мой)) Нашей 11 почти и совсем не лает, если в дверь кто постучит гавчнет пару раз, особенно если подзадорить "Кто там?" ,во сне бывают погони какие-то наверное))) лапками бежит и тихо лает)) Маленькая кусаться лезла постоянно, в качестве игры, за ноги пыталась укусить, руку к ней протянешь опять кусаться, т.е. вся игра у нее была - кусать ,кусать ,кусать. Сейчас переросла, кусает только игрушки, за руки во время игры если и прикусывает, то очень деликатно).

Новичок

Если это и игра, то очень агрессивная. Дети ее боятся и в такие моменты запрыгивают на диван. Конечно, она понимает, что имеет власть над ними. Но я переживаю, чтобы это не зашло далеко. Тем более собака нужна была детям. Они очень хотели. А получится, что они будут ее побаиваться. Мне вообще говорили, что йорки почти не лают).

Если это и игра, то очень агрессивная. Дети ее боятся и в такие моменты запрыгивают на диван. Конечно, она понимает, что имеет власть над ними. Но я переживаю, чтобы это не зашло далеко. Тем более собака нужна была детям. Они очень хотели. А получится, что они будут ее побаиваться. Мне вообще говорили, что йорки почти не лают).
    а она рычит на них?

Новичок

Нет, не рычит. Но очень сильно лает и прыгает на них.

Нет, не рычит. Но очень сильно лает и прыгает на них.
    да играть хочет дите, лает, прыгает, как по мне то это нормально для 2 месячного щенка. Мне вообще сложно представить, как можно бояться 2 месячного йорка)) может тут кто-то из экпертов подскажет, как лучше себя вести в таких случаях, самой любопытно.

6. Likes Netti понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Ната28

Абсолютно согласна с Notabene, играться ребенок хочет. Наш Макс тоже кусался, дочка аж плакала иногда )). Ничего, пережили, вырастили... Зубки сменились и больше он себе такого не позволяет )).
    Меня зовут Наталья, ко мне на "ты".

8. Likes Notabene понравилось это сообщение
    Новичок

Да, наш Марся тоже кусается в игре, пробовали также за холку, но изворачивается и дальше, мы уже привыкли и чтобы поменьше кусал игрушку подсовываем сразу. Сейчас у нас вовсю смена зубов идет.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права