Леночка
Страница 1 из 83 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 822

Тема: Barking heads

Оня Меховой Эльфик Аватар для Ириша13
    Благодарности и Рекомендации

По умолчанию Barking heads

Мы начали кушать этот корм, пока кушаем корм для щенков. Перевела с Рояла, Роял отказывался есть, этот корм ест с удовольствием. Скоро появится корм для собак мелких пород с уткой, ягненком, лососем, цыпленком. Состав корма весьма неплохой и подкупило то, что будет корм именно для мелких пород, да еще и 4ех разных видов.
    Кто-нибудь еще кормит этим кормом?

Janetka:
    только по поводу двух вещей если честно страшновато - нет большого накопленного опыта по этому корму и не уйдет ли этот корм внезапно с нашего рынка.... хотя по поводу последнего никаких вроде как предпосылок нет. но такая вот у меня фобия

я уверена, что корм не исчезнет с рынка, они сейчас в Питере даже собираются увеличить количество точек по продажам, потому что корм пользуется спросом.
    мне тоже страшновато, что корм новый, но сейчас все больше и больше питомников, в том числе и йорки переходят на этот корм. На данный момент я не нашла лучшего корма для своего малыша, штудировала весь интернет, включая англоязычные форумы, там переписывалась с людьми. еще немаловажно, что мой капризуля ест этот корм с огромным удовольствием, он отказался есть Now, Роял, Вольфсблат, Бош.

Я показывала нашему ветеринару состав корма, она сказала, что состав корма очень и очень неплохой. Мы его кушаем с октября, выход очень хороший, переход на корм прошел вообще без проблем. причем мы перешли сразу, плавного перехода не получилось, малыш не ел Роял, выбирал только Баркинг. У нас была проблема, что глазки так и не перестали течь, но вот сейчас я вижу, что глазки текут меньше. Я читала, что у некоторых йорков к году перестают течь глазки, может и у нас так будет!

Мы пока продожаем кушать Щенячьи деньки и очень ждем корм для мелких пород, который обещают весной.

Участник Аватар для Пеппер

Ириша, а с пищеварением проблем у песика не возникло с этим кормом? Просто я так поняла, что у нашей малышки очень чувствительное пищеварение, может конечно это связано с лекарствами, которыми мы лечились от аллергического конъюктивита, точно сказать не могу(((( Но от Brit у нас был просто ужас... мало того, что она рыгала постоянно, и от мордочки неприятно пахло, ночами ее постоянно рвало. Первые два дня думали, что отравление, но нет, как только перешли на Акану все прошло. Теперь боюсь подобных повторений...

Пеппер, нет! Вообще нет никаких проблем! Все замечательно. Вы из какого города? Если из Питера, могу отсыпать на пробу
    Последний раз редактировалось Ириша13; 31.01.2013 в 11:09.

Участник Аватар для Пеппер

Ириша, мы очень далеко от вас мы из Владимира! Вот поискала в наших магазинах этого корма точно нет((( Попробуем заказать в интернете!

Пеппер, я вам не могу написать личное сообщение, надо вам набрать 15 сообщений.

Участник Аватар для NaMi
    Записей в дневнике
    1

Мы едим этот корм. Перешли с Аканы. Про корм знаю давно, но едим только неделю. Состав нравится.
    Что не нравится - нет свободно в магазинах (люблю когда зашел и купил, мне так надежнее, что корм не пропадет), нет линейки для мелочи (для нас гранулы большеваты, а замоченный не ест.)

NaMi, обещают линейку для мелочи к весне, мы поэтому пока и кушаем щенячьи деньки

Участник Аватар для NaMi
    Записей в дневнике
    1

Ириша13, Спасибо, жду весны еще с того года. Обещали, что в конце 2012г, теперь весной 13г. Консервы, теперь в конце года, вроде, сделают. Так, что всё обещают и обещают...

NaMi, я тоже ооочень жду, для нас тоже гранулы большие, мы брали пробник с ягненком, корм ему очень понравился, но были трудности с раскусыванием гранул

---------- Добавлено позже ----------

NaMi, на мой взгляд, по составу это один из лучших кормов на сегодняшний день, поэтому мы точно будем ждать

Страница 1 из 83 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права