Леночка
Страница 82 из 83 ПерваяПервая ... 327280818283 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 822

Тема: Barking heads

Новичок
    Благодарности и Рекомендации

В в 3,5 мес. После карантина 2 прививки перевела на БХ для щенков с курицей и форелью. Сначало все норм,черезнедели 3-4, мягкий стул, с вкраплениями слизи и прожилками сукровицы. В вет.больнице сказали энтерит. После недели лечения и повторного анализа кала-лямблиоз. Во время лечения ели рк интенсиал. Сейчас возвращ. На РК Джуниор. А так не хочется. А на БХ страшно, МБ из за него, или подобрал что, но следила ведь, хотя грызет все ,что не приколочено.Теперь и не знаю, как РК(ел у заводчика) текли глаза... МБ ближе к году на натуралку перевести... Главное не навредить бы!

Участник Аватар для Notabene

Цитата Сообщение от alenka765 Посмотреть сообщение
    В в 3,5 мес. После карантина 2 прививки перевела на БХ для щенков с курицей и форелью. Сначало все норм,черезнедели 3-4, мягкий стул, с вкраплениями слизи и прожилками сукровицы. В вет.больницеила сказали энтерит. После недели лечения и повторного анализа кала-лямблиоз. Во время лечения ели рк интенсиал. Сейчас возвращ. На РК Джуниор. А так не хочется. А на БХ страшно, МБ из за него, или подобрал что, но следила ведь, хотя грызет все ,что не приколочено.Теперь и не знаю, как РК(ел у заводчика) текли глаза... МБ ближе к году на натуралку перевести... Главное не навредить бы!
    я с этими кормами боролась-боролась, ну не ест их собака, говорят от голода у полной миски не сдохнет, но в моем случае- я не уверена. Когда корма выбирала, то производителя мониторила всегда, с бх вроде все ок. У нас были постоянные проблемы с жкт, со щенячества, ветеринары у нас только счета лихо выписывать умеют, болше ничего. После 3х ветклиник, выкинутых, по сути, на ветер денег, 4я попытка была удачная, врач понимающая. Поставила нам 2 диагноза, наиболее вероятных: гастроэентероколит или пищевая непереносимость, назначила омез, вормил, дуспаталин в случае каких-либо болей и диету: 4 продукта, которые собака не ела, подбирала она продукты из предпочтений собаки, она у нас неедок. В итоге питается по-богатому)) кроликом)) Через 2 недели стало ясно, что это все же непереносимость. Сейчас добавляю пл продукту новому, по павилам 1 раз в неделю, но я не засееаю прчм так точно. Соба у нас за сыр готова на все, но поняли - на молочку как раз аллергия, от говядины тоже так себе, утка хорошо. Вот делюсь с вами информацией,при безпричинном плохом самочувствии собачки может помочь.
    Последний раз редактировалось Notabene; 19.02.2017 в 01:26.

Новичок

Цитата Сообщение от Notabene Посмотреть сообщение
    я с этими кормами боролась-боролась, ну не ест их собака, говорят от голода у полной миски не сдохнет, но в моем случае- я не уверена. Когда корма выбирала, то производителя мониторила всегда, с бх вроде все ок. У нас были постоянные проблемы с жкт, со щенячества, ветеринары у нас только счета лихо выписывать умеют, болше ничего. После 3х ветклиник, выкинутых, по сути, на ветер денег, 4я попытка была удачная, врач понимающая. Поставила нам 2 диагноза, наиболее вероятных: гастроэентероколит или пищевая непереносимость, назначила омез, вормил, дуспаталин в случае каких-либо болей и диету: 4 продукта, которые собака не ела, подбирала она продукты из предпочтений собаки, она у нас неедок. В итоге питается по-богатому)) кроликом)) Через 2 недели стало ясно, что это все же непереносимость. Сейчас добавляю пл продукту новому, по павилам 1 раз в неделю, но я не засееаю прчм так точно. Соба у нас за сыр готова на все, но поняли - на молочку как раз аллергия, от говядины тоже так себе, утка хорошо. Вот делюсь с вами информацией,при безпричинном плохом самочувствии собачки может помочь.
    Спасибо за информацию,Notabene! Если не трудно напишите как назначили вормил. Я правильно поняла, что вы на натуральном кормлении и даете вареную(?) крольчатину. Из круп, гречу-рис, даете? Заранее прошу прощения у модераторов, что не по теме... ПОйду задавать еще вопросы в тему про лямблиоз..

Мой Любимый Чейзик))) Аватар для Виктория Я

Девочки всем приветик! Кто сейчас на этом корме? Качество не ухудшилось? У нас снова проблемы с питанием,хочу опять на этот корм посадить Чейзика...

Участник Аватар для Gaill
    Фотографии
    1

Цитата Сообщение от Виктория Я Посмотреть сообщение
    Девочки всем приветик! Кто сейчас на этом корме? Качество не ухудшилось? У нас снова проблемы с питанием,хочу опять на этот корм посадить Чейзика...
    Мы на этом корме, на утке. Пока довольны, а то у нас тоже были проблемы с питанием!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Участник Аватар для Инна11
    Записей в дневнике
    1

Девочки, кто кормит этим кормом своих малявок и заказываете на петшопе, меня интересуют пробники, пачки сколько грамм?

Участник Аватар для Бонни Блу
    Записей в дневнике
    49

Цитата Сообщение от Инна11 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто кормит этим кормом своих малявок и заказываете на петшопе, меня интересуют пробники, пачки сколько грамм?
    У нас в петшопе нет пробников начинается с пачки в 2 кг.
    Детская страничка: http://yorkie.ru/showthread.php?t=11664

страничка Дневника: http://yorkie.ru/blog.php?u=29856

Я Люда и со мной на "ты"!

Участник

Изначально так и планировали, но щенок думает иначе.

Участник Аватар для Инна11
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Бонни Блу Посмотреть сообщение
    У нас в петшопе нет пробников начинается с пачки в 2 кг.
    Я в интернет-магазине заказываю, спросила у консультанта, сказали что пробники дадут к основному заказу, вес пробников Barking Heads 40гр.

Участник Аватар для Yosei
    Записей в дневнике
    1

Пробники баркинга есть, в одном магазине целый пакетище выдали штук 15 наверное разных, пачки заводские запаянные, ну максимум 50гр
    Страничка Собки и Барни
    Я - Маша. Ко мне на "ты"

Страница 82 из 83 ПерваяПервая ... 327280818283 ПоследняяПоследняя

Ваши права